Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
Метка: visualeditor |
Метка: visualeditor |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|[[Файл:Диммер.jpg |100px]] | |[[Файл:Диммер.jpg |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Универсальный датчик WB-MS]] | |[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | ||
|[[File:WB-MS case.jpg |100px]] | |[[File:WB-MS case.jpg |100px]] | ||
|- | |||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MSW - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |||
[[Универсальный датчик WB-MS|в настенном исполнении]] | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MSW-THLSC - датчик климата и CO2 в настенном исполнении | |||
|скоро | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] | |[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] |
Версия 03:01, 20 июля 2016
На этой странице представлены подключающиеся по RS-485 Modbus устройства, разработанные и производящиеся компанией Wiren Board. Они гарантированно совместимы с контроллером и имеют наилучшую поддержку в ПО.