Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|[[WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | |[[WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | ||
|[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | |[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MR3_Modbus_Relay_Modules|Мощные трёхканальные модули реле WB-MR3HV, WB-MR3LV]] | |[[WB-MR3_Modbus_Relay_Modules|Мощные трёхканальные модули реле WB-MR3HV, WB-MR3LV]] | ||
| | |[[File:WB-MR3HV.png|100px | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MR6_Modbus_Relay_Modules|Мощные шестиканальные модули реле WB-MR6HV, WB-MR6LV]] | |[[WB-MR6_Modbus_Relay_Modules|Мощные шестиканальные модули реле WB-MR6HV, WB-MR6LV]] | ||
|[[File:IMG_4858_copy.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |||
|скоро | |скоро | ||
|} | |} |
Версия 15:51, 14 марта 2017
Мы производим собственную линейку периферийных устройств, подключающихся по RS-485 (Modbus).
Они гарантированно совместимы с контроллером Wiren Board и имеют наилучшую поддержку в ПО.
Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства
- Подключите устройство к контроллеру ЕДИНСТВЕННЫМ НА ШИНЕ.
- Если оставить на шине несколько устройств, их работоспособность будет нарушена!
- Выполните в консоли команды:
service wb-mqtt-serial stop # остановите стандартный драйвер RS-485
# В следующей строке замените "158" на новый адрес (от 1 до 247), а "/dev/ttyAPP1" на порт контролера, к которому подключено устройство
modbus_client --debug -m rtu -s2 -pnone /dev/ttyAPP1 -a0x00 -t0x06 -r0x80 158 # записать новый адрес в устройство
service wb-mqtt-serial start # снова запустите стандартный драйвер RS-485