wb_editors
281
правка
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 386: | Строка 386: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 932 | |||
| 0x03A3 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Авария | |||
| Настройка безопасного состояния выхода | |||
| '''0 — отключен,'''<br />1 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|- | |- | ||
| 938 | | 938 | ||
Строка 402: | Строка 412: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 940 | |||
| 0x03AC | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Авария | |||
| Действие выхода при переходе в безопасный режим | |||
| '''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|- | |- | ||
| 946 | | 946 |