3690
правок
Строка 32: | Строка 32: | ||
||[[1-Wire]] || 2x || Подключение по 1-Wire датчиков температуры и т.д. | ||[[1-Wire]] || 2x || Подключение по 1-Wire датчиков температуры и т.д. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || | |rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || 5x : (2x до 30V , 3x - до 5V) || | ||
|- | |- | ||
||[[Входы для резистивных датчиков]] || | ||[[Входы для резистивных датчиков]] ||2 x || подключение термисторов на 10 кОм, использование как АЦП до 3.3V. | ||
|- | |- | ||
|| [[Входы "сухой контакт"]] || | || [[Входы "сухой контакт"]] || 4x || Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | ||
|- | |- | ||
|| Цифровые входы || 2x || 2x до 30V. Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | |||
|- | |||
|rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 9 выходов, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | |rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 9 выходов, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | ||
управление светодиодными лентами, моторами и т. п. | управление светодиодными лентами, моторами и т. п. |