Replaces analog: различия между версиями
Brainroot (обсуждение | вклад) |
Brainroot (обсуждение | вклад) (Добавил шнайдер.) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| Модель || тип || описание || замена || примечания | | Модель || тип || описание || замена || примечания | ||
|- | |||
| [SXWASPXXX10001] || контроллер || Контроллер SmartX AS-P, до 464 точек,2xEth,2xRS-485,LON FTT-10,Bacnet,Modbus,web || [https://wirenboard.com/wiki/Wiren_Board_6 WB6] || | |||
|- | |||
| [SXWDOA12H10001] || DO || Модуль DO-FA-12-H, 12 цифр.выходов FormA-замык.контакт, ручное упр. || [https://wirenboard.com/wiki/WBIO-DO-R1G-16_1A_Relay_Module WBIO-DO-R1G-16] || | |||
|- | |||
| [SXWAOV8HX10001] || AO || Модуль AO-V-8-H, 8 аналог.выходов 0-10В, ручное упр. || [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAO4_0-10V_Modbus_Analog_Outputs WB-MAO4] || | |||
|- | |||
| [SXWDI16XX10001] || DI || Модуль DI-16, 16 цифр.входов-контакт,счетчик || [https://wirenboard.com/wiki/WBIO-DI-WD-14_Discrete_Inputs WBIO-DI-WD-14] || | |||
|- | |||
| [SXWUI16XX10001] || AI+DI || Модуль UI-16, 16 унив.вх.-контакт,счетчик,дискр,0-10В/0-20мА,резист,термистор || [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAI11_Modbus_Analog_Inputs WB-MAI11] || |
Версия 14:28, 23 июня 2022
Модель | тип | описание | замена | примечания |
CPU 1511-1 PN | контроллер | 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс | WB6 | Modbus RTU (или TCP) |
CPU 1516-3 PN/DP | контроллер | память 300 кБ для программы и 1,5 МБ для данных, 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 40 нс на битовую операцию | WB6 | Modbus RTU (или TCP) |
[ссылка модель] | тип | вкратце | наш | отличия |
[ссылка модель] | тип | вкратце | наш | отличия |
[ссылка модель] | тип | вкратце | наш | отличия |
[ссылка модель] | тип | вкратце | наш | отличия |
[ссылка модель] | тип | вкратце | наш | отличия |
для форматирования | - |
Модель | тип | описание | замена | примечания |
[SXWASPXXX10001] | контроллер | Контроллер SmartX AS-P, до 464 точек,2xEth,2xRS-485,LON FTT-10,Bacnet,Modbus,web | WB6 | |
[SXWDOA12H10001] | DO | Модуль DO-FA-12-H, 12 цифр.выходов FormA-замык.контакт, ручное упр. | WBIO-DO-R1G-16 | |
[SXWAOV8HX10001] | AO | Модуль AO-V-8-H, 8 аналог.выходов 0-10В, ручное упр. | WB-MAO4 | |
[SXWDI16XX10001] | DI | Модуль DI-16, 16 цифр.входов-контакт,счетчик | WBIO-DI-WD-14 | |
[SXWUI16XX10001] | AI+DI | Модуль UI-16, 16 унив.вх.-контакт,счетчик,дискр,0-10В/0-20мА,резист,термистор | WB-MAI11 |