5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
| Каналы управления нагрузкой | | Каналы управления нагрузкой | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |||
| Кривые диммирования | |||
| 3 | |||
|- | |- | ||
| Номинальное коммутируемое напряжение | | Номинальное коммутируемое напряжение |
правок